16:50 | 11.07.17 | Նորություններ | 26322
Մեկ շաբաթվա ընթացքում իրար հետ մրցելու են VEON-ի աշխատակիցներից կազմված թիմեր՝ Հայաստանից, Ղրղըզստանից, Վրաստանից, Ղազախստանից, Տաջիկստանից, Ուզբեկիստանից եւ Ուկրաինայից։
Digithon-ի շրջանակում աշխատակիցները ստեղծում են նորարարական թվային ծառայությունների նախատիպեր, որոնցից լավագույնները հետագայում կիրականացվեն VEON խմբի կողմից։ Հայաստանը եվրասիական եզրափակչին ներկայացնում է տեղական եզրափակչի հաղթող Digital Pirates թիմը՝ իր Bottle letter նախագծով:
«Beeline-ը մեծագույն ուշադրություն է ցուցաբերում նորարարական ծրագրերին եւ իր աշխատակիցների շրջանում խրախուսում է ակտիվությունը, նորարար ու ստեղծագործ մտածողությունը։ Նրանց առաջարկած հավելվածները, ծառայություններն ու ծրագրերը հիմնված են հաճախորդների պահանջների եւ ոլորտի ժամանակակից միտումների վրա, եւ կարող են դարձնել մեր ծառայություններն էլ ավելի առաջադեմ, պարզ եւ հարմար մեր հաճախորդների համար։ Մենք շատ հպարտ ենք անցած տարվա մեր հաղթանակով եւ այս տարի սիրով ընդունում ենք հերթական Digithon-ը։ Բոլոր թիմերին հաջողություն եմ մաղթում»,- նշել է Հայաստանում Beeline-ի գլխավոր տնօրեն Անդրեյ Պյատախինը:

16:50 | 11.07.17 | Новости | 26328
В течение недели между собой будут соревноваться команды сотрудников VEON из Армении, Кыргызстана, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Украины в международных и мультифункциональных составах.
В рамках Digithon-а сотрудники создают прототипы инновационных цифровых услуг, лучшие из которых в будущем будут реализованы в группе VEON. Армению на конкурсе представляет победитель локального финала, команда Digital Pirates с проектом Bottle letter.
«Beeline с огромным вниманием относится к инновационным программам и поощряет среди своих сотрудников активность, инновационное и творческое мышление. Предложенные ими проекты, услуги и приложения основаны на потребностях клиентов, а также на современных тенденциях в сфере и могут сделать наши услуги более передовыми, простыми и удобными для наших клиентов. Мы очень гордимся своей победой в прошлом году и в этом году с радостью принимаем очередной Digithon. Желаю удачи всем участникам»,- отметил Гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
В прошлом году Beeline Digithon Евразия проходил в Кыргызстане на озере Иссык-Куль. Победителем была признана армянская команда BeeForce, представившая проект с новыми решениями в области облачных игр. Согласно регламенту, Digithon проходит в стране команды-победителя, поэтому в этом году всех участников принимает Beeline Армения.